Результаты регионального этапа Кубка РДШ

27 января
Чукотский АО Победитель
Младшая группа МБОУ СОШ п.Эгвекинот (Эгвекинот) Таблица
Хабаровский край Победитель
Старшая группа МБОУ СШ №3 им. А.И. Томилина (Советская Гавань) Таблица
Младшая группа МБОУ ООШ № 5 г.Бикина Таблица
Сахалинская область Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №1 г. Охи им. А.Е. Буюклы (Оха) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №1 г. Охи им. А.Е. Буюклы (Оха) Таблица
Приморский край Победитель
Старшая группа МОБУ СОШ № 5 ЛГО (Лесозаводск) Таблица
Младшая группа МОБУ СОШ № 5 ЛГО (Лесозаводск) Таблица
28 января
Забайкальский край Победитель
Старшая группа МОУ МСОШ №2 им.Ю.Б.Шагдарова (пгт. Могойтуй) Таблица
Младшая группа МОУ МСОШ №2 им.Ю.Б.Шагдарова (пгт. Могойтуй) Таблица
Амурская область Победитель
Старшая группа МАОУ Алексеевская гимназия города Благовещенска (Благовещенск) Таблица
Младшая группа МАОУ Лицей №11 г. Благовещенска (Благовещенск) Таблица
29 января
Республика Бурятия Победитель
Старшая группа ГБОУ РБНЛИ № 1 (Улан-Удэ) Таблица
Младшая группа МАОУ ДО Курумканская ДЮСШ (с. Курумкан) Таблица
Иркутская область Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №3 (Черемхово) Таблица
Младшая группа МОУ ИРМО СОШ пос. Молодежный (Иркутский район) Таблица
Республика Алтай Победитель
Старшая группа МКОУ Жана-Аульская СОШ (с жана аул) Таблица
Младшая группа МБОУ Лицей №1 имени М.В.Карамаева (Горно-Алтайск) Таблица
30 января
Республика Тыва Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №1 им. М.А. Бухтуева г. Кызыла (Кызыл) Таблица
Младшая группа МАОУ Лицей 15 (Кызыл) Таблица
Алтайский край Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №1 (Бийск) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов (Бийск) Таблица
31 января
Красноярский край Победитель
Старшая группа МКОУ Богучанская школа №2 (с.Богучаны) Таблица
Младшая группа МАОУ лицей №1 (канск) Таблица
Кемеровская область Победитель
Старшая группа МБОУ Лицей № 36 (г. Осинники) (Осинники ) Таблица
Младшая группа МБОУ Гимназия № 1 (Кемерово ) Таблица
3 февраля
Новосибирская область Победитель
Старшая группа МКОУ Александроневская средняя школа (Александро-Невское) Таблица
Младшая группа МБОУ-лицей (г.Татарск) Таблица
Томская область Победитель
Старшая группа МАОУ Заозерная СОШ 16 (Томск) Таблица
Младшая группа МАОУ Заозерная СОШ 16 (Томск) Таблица
4 февраля
Омская область Победитель
Старшая группа БОУ г.Омска Лицей N 149 (Омск) Таблица
Младшая группа МБОУ Новотроицкая СШ (с.Новотроицк) Таблица
Республика Ингушетия Победитель
Младшая группа ГБОУ СОШ №3 с.п. Кантышево (с.п. Кантышево) Таблица
Республика Башкортостан Победитель
Старшая группа МОАУ СОШ №15 (с. Энергетик)
Младшая группа МБОУ Лицей с.Толбазы (с.Толбазы) Таблица
5 февраля
Пермский край Победитель
Старшая группа МБОУ Октябрьская СОШ №2 Белая ладья (п. октябрьский) Таблица
Младшая группа МАОУ СОШ №55 г. Перми (Пермь) Таблица
7 февраля
Свердловская область Победитель
Старшая группа МАОУ СОШ №2 (Карпинск) Таблица
Младшая группа МАОУ лицей №180 (Екатеринбург) Таблица
Республика Северная Осетия - Алания Победитель
Старшая группа МБОУ Лицей г.Владикавказ (владикавказ) Таблица
Младшая группа МБОУ Лицей г.Владикавказ (владикавказ) Таблица
10 февраля
ХМАО - Югра Победитель
Старшая группа МБОУ СОШN2 (Федоровский) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШN2 (Федоровский) Таблица
Ямало-Ненецкий автономный округ Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №5 (г. Губкинский) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой (Уренгой) Таблица
11 февраля
Республика Коми Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №1 г. Усинска (г. Усинск) Таблица
Младшая группа МОУ СОШ №39 им. Г.А.Чернова (Воркута) Таблица
Астраханская область Победитель
Старшая группа МБОУ Гимназия 1 (Астрахань) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова (Харабали) Таблица
12 февраля
Волгоградская область Победитель
Старшая группа МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина (Волгоград) Таблица
Младшая группа МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина (Волгоград) Таблица
13 февраля
Ставропольский край Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ № 9 (Ессентуки) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №10 (Ессентуки) Таблица
Удмуртская Республика Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ № 68 (Ижевск) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ № 68 (Ижевск) Таблица
17 февраля
Краснодарский край Победитель
Старшая группа МАОУ лицей № 48 (г.Краснодар) Таблица
Младшая группа МАОУ лицей МТ (город Новороссийск) Таблица
18 февраля
Московская область Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ № 6 (Мытищи) Таблица
Младшая группа МОУ средняя школа № 10 с УИОП (г. Жуковский) Таблица
Архангельская область Победитель
Старшая группа МОУ Общеобразовательный лицей №3 клуб Стратегия (Котлас) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №1 г. Онеги (Онега) Таблица
19 февраля
Вологодская область Победитель
Старшая группа ЦДО (с. Кичменгский Городок) Таблица
Младшая группа МОУ СОШ №3 (Вологда) Таблица
Самарская область Победитель
Старшая группа ГБОУ СОШ№33 (Сызрань) Таблица
Младшая группа ГБОУ СОШ с. Курумоч (Курумоч) Таблица
20 февраля
Ленинградская область Победитель
Старшая группа МОУ Сланцевская СОШ № 1 (Сланцы) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ № 6 (Сосновый Бор) Таблица
Мурманская область Победитель
Младшая группа МБОУ ММЛ (Мурманск) Таблица
Орловская область Победитель
Старшая группа МБОУ г. Мценска СОШ №1 (Мценск)
Младшая группа МБОУ г. Мценска СОШ №1 (Мценск) Таблица
Оренбургская область Победитель
Старшая группа МАОУ Деминская СОШ (пос.Река Дема Пономарёвского Р-на)
Младшая группа МАОУ Деминская СОШ (пос.Река Дема Пономарёвского Р-на) Таблица
21 февраля
Республика Крым Победитель
Старшая группа МБОУ Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко (Симферополь) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №31 (Симферополь) Таблица
25 февраля
Чувашская Республика Победитель
Старшая группа МБОУ Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля (с. Шихазаны) Таблица
Младшая группа НОШ (Ядрин) Таблица
Псковская область Победитель
Старшая группа МБОУ Бежаницкая средняя школа (Бежаницы)
Младшая группа МБОУ г. Пскова СОШ №17 (г. Псков) Таблица
Ивановская область Победитель
Старшая группа МБОУ Лицей №33 (Иваново) Таблица
Младшая группа МБОУ Лицей №33 (Иваново) Таблица
26 февраля
Калужская область Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ № 1 (Жиздра) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ № 1 (Жиздра) Таблица
город Санкт-Петербург Победитель
Старшая группа ГБОУ СОШ № 481 (Санкт-Петербург) Таблица
Младшая группа ГБОУ СОШ № 481 (Санкт-Петербург) Таблица
Республика Марий Эл Победитель
Старшая группа МОУ Коркатовский лицей (Коркатово) Таблица
Младшая группа МОУ Коркатовский лицей (Коркатово) Таблица
Тульская область Победитель
Старшая группа МБОУ ЦО №27 (Тула) Таблица
Младшая группа МБОУ ЦО №27 (Тула) Таблица
28 февраля
Белгородская область Победитель
Старшая группа МАОУ Центр образования № 1 г. Белгород (г. Белгород) Таблица
Младшая группа МАОУ Центр образования № 1 г. Белгород (г. Белгород) Таблица
Ростовская область Победитель
Старшая группа МБ ОУ СОШ№5 город Батайск (город Батайск) Таблица
Младшая группа МБ ОУ СОШ№5 город Батайск (город Батайск) Таблица
Кировская область Победитель
Старшая группа КОГОАУ Кировский физико-математический лицей (г.Киров) Таблица
Младшая группа МБОУ средняя школа №27 (Киров) Таблица
Республика Карелия Победитель
Старшая группа МБОУ КГО Гимназия Chess time Костомукша
Младшая группа МОУ Школа № 34 (Петрозаводск) Таблица
29 февраля
Тюменская область Победитель
Старшая группа МАОУ СОШ №12 города Тобольска (Тобольск) Таблица
Младшая группа МАОУ Гимназия имени Н.Д. Лицмана (Тобольск) Таблица
2 марта
Республика Дагестан Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №19 им.Г.И.Щедрина (Дербент) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №19 им.Г.И.Щедрина (Дербент) Таблица
Курская область Победитель
Старшая группа МБОУ Лицей 21 (Курск) Таблица
Младшая группа МБОУ Лицей 21 (Курск) Таблица
Тверская область Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ № 1 г. Зубцова (Зубцов г) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ № 1 г. Зубцова (Зубцов г) Таблица
3 марта
Воронежская область Победитель
Старшая группа МБОУ Лицей №8 (Воронеж) Таблица
Младшая группа МБОУ лицей №4 (Россошь) Таблица
Курганская область Победитель
Старшая группа МБОУ Гимназия 47 (Курган) Таблица
Младшая группа МБОУ Гимназия 47 (Курган) Таблица
Калининградская область Победитель
Старшая группа МАОУ гимназия №22 (Калининград) Таблица
Младшая группа МАОУ гимназия №22 (Калининград) Таблица
4 марта
Владимирская область Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ 18 (Муром) Таблица
Младшая группа МБОУ Средняя школа №1 (город Кольчугино) Таблица
Ярославская область Победитель
Старшая группа МОУ гимназия №8 им. Л.М. Марасиновой (Рыбинск) Таблица
Младшая группа Лицей №2 (Рыбинск) Таблица
Смоленская область Победитель
Младшая группа МБОУ Хорошовская средняя школа (деревня Хорошово)
город Москва Победитель
Старшая группа ГБПОУ Воробьевы горы (Москва) Таблица
Младшая группа ГБОУ Курчатовская школа (Москва) Таблица
5 марта
Республика Татарстан Победитель
Старшая группа МБОУ Князевская СОШ (Поселок совхоза Татарстан) Таблица
Младшая группа МБОУ Балтасинская гимназия (пгт Балтаси) Таблица
Рязанская область Победитель
Старшая группа МБОУ СШ №6 (Касимов) Таблица
Младшая группа МБОУ Гимназия №5 (Рязань) Таблица
Тамбовская область Победитель
Старшая группа МБОУ Устьинская СОШ (с.Устье) Таблица
Младшая группа МБОУ Устьинская СОШ (с.Устье) Таблица
6 марта
Республика Мордовия Победитель
Старшая группа МОУ Лицей № 7 (Саранск) Таблица
Младшая группа МОУ Лицей № 7 (Саранск) Таблица
Пензенская область Победитель
Старшая группа МБОУСОШ с. Высокое (с. Высокое) Таблица
Младшая группа Медведь (Вадинск) Таблица
Республика Адыгея Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №3 им.Ю.И.Тлюстена г. Адыгейска (Адыгейск) Таблица
Младшая группа МБОУ СОШ №2 (Пос.Краснооктябрьский Майкопского района) Таблица
Республика Хакасия Победитель
Младшая группа МБОУ МО г.Саяногорск Майнская СОШ (р.п.Майна)
Брянская область Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ №4 (Сельцо)
Младшая группа МБОУ СОШ №4 (Сельцо)
Еврейская автономная область Победитель
Старшая группа ЧОУ Школа интернат №27 ОАО РЖД (Облучье)
Младшая группа ЧОУ Школа интернат №27 ОАО РЖД (Облучье)
Магаданская область Победитель
Старшая группа МБОУ СОШ № 1 г. Сусумана (Сусуман)
Младшая группа МБОУ СОШ № 1 г. Сусумана (Сусуман)
Саратовская область Победитель
Старшая группа ГБОУ СОШ пос.Октябрьский (пос.Октябрьский г.о. Похвистнево)
Младшая группа МОУ СОШ п. Белоярский (пос. Белоярский)
10 марта
Липецкая область Победитель
Старшая группа ШШСК Ход Конем МБОУ СОШ №12 (Грязи) Таблица
Младшая группа ШШСК Ход Конем МБОУ СОШ №12 (Грязи) Таблица
11 марта
Нижегородская область Победитель
Старшая группа МБОУ СШ№17 (Заволжье) Таблица
Младшая группа МБОУ СШ№17 (Заволжье) Таблица
Челябинская область Победитель
Старшая группа МОУ Аргаяшская СОШ N2 (С. Аргаяш)
Младшая группа МОУ СОШ 6 (Копейск) Таблица
12 марта
Ульяновская область Победитель
Старшая группа филиал МОУ Новочеремшанская СШ в с. Вороний Куст (Вороний Куст) Таблица
Младшая группа МБОО Старомайнская СШ№2 (р.п.Старая Майна) Таблица
Кабардино-Балкарская Республика Победитель
Старшая группа МКОУ СОШ № 2 г.п.Терек (Терек) Таблица
Младшая группа МКОУ СОШ № 2 г.п.Терек (Терек) Таблица
город Севастополь Победитель
Старшая группа ГБОУ СОШ № 58 (Севастополь)
Младшая группа ГБОУ СОШ № 58 (Севастополь) Таблица
Новгородская область Победитель
Старшая группа Средняя школа д. Нагово (д. Нагово Старорусского района) Таблица
Младшая группа МАОУ Гимназия №1 (Великий Новгород) Таблица